Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

DSC06817.JPG
Модули Joomla

28 Чемпионат и Первенство Европы по Карате Киокушинкай (KWF)

Вторник, 13 Май 2014 00:00

С 9 по 12 мая в г. Волос Греция прошел 28 Чемпионат и Первенство Европы по Карате Киокушинкай (KWF). Спортсмены из 32 стран имели возможность встретиться в честных и бескомпромиссных поединках, чтоб выявить сильнейших в своих возрастных и весовых категориях.

Миасские спортсмены в составе сборной России по результатам отбора также приняли участие в данных соревнованиях. Сказать, что все прошло гладко не сказать ничего, накал страстей и эмоций заполнял трибуны болельщиков. Каждый турнир такого уровня не прощает ошибок. На кону участие в Первенстве и Чемпионате Мира, которое состоится в ноябре 2014 г. в г. Токио (Япония). Наши спортсмены показали достаточно высокий результат, хотя в ряде поединков помешала субъективная оценка судей и предвзятая жеребьевка. Но несмотря на это, места распределились следующим образом:

Результаты Чемпионата и Первенства Европы (KWF)

3 место Виноградова Александра до 65 кг

В категории девушки 16-17 лет до 60 кг 1 и 2 место заняли Миасские спортсменки Фаттахова Гузель и Брюханова Елена, что говорит о прекрасном уровне подготовки и мотивации. Хочется отметить, что Князькина Софья (14-15 лет до 55 кг) показала очень высокий уровень, как технический, так и тактический, но по решению судей не смогла подняться на пьедестал почета.