Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

IMG_2599.JPG
Модули Joomla

Чемпионат и Первенство Свердловской области по Киокусинкай

Вторник, 09 Октябрь 2012 19:00

7 октября в г. Екатеринбург в "Екатеринбург-Экспо" состоялись Чемпионат и Первенство Свердловской области по кумитэ и ката. В турнире принимали участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Челябинской области, Тарко-Сале, Североуральска, Краснотурьинска, Верхней Салды, Артёмовского, Режа, Берёзовского, Каменска-Уральского, Арамиля, Верхней Пышмы и Екатеринбурга. Всего участвовало 150 спортсменов.

Почетным гостем турнира стал известный актер, телеведущий и мастер боевых искусств Сергей Бадюк, который вместе с главным судьей турнира Сенсеем Михаилом Медовщиковым открыл турнир и пожелал бойцам красивых побед.

Челябинскую область представляли на Чемпионате два спортсмена Абрамов Денис и Виноградова Александра. Поединки у мужчин проходили в категориях до 70, до 80 и свыше 80 кг. Поединки у женщин проходили в категориях до 55, до 65 и свыше 65 кг. Подготовкой спортсменов занимались Сенсей Алешин Ю.П. и Сенсей Хисматуллин P.C. Спортсмены показали хорошую техническую и силовую подготовку, в результате чего заняли призовые места.

Турнир стал последним этапом в подготовке спортсменов к Всероссийскому турниру "Кубок России".

1 место: Виноградова Александра категория 18+, вес до 65кг. - тренер Алешин Юрий Павлович
2 место: Абрамов Денис категоря 18+, вес до 80кг. - тренер Алешин Юрий Павлович