Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

IMG_2718.JPG
Модули Joomla

Чемпионат и Первенство мира по карате киокусинкай 2018

Вторник, 13 Ноябрь 2018 20:07

2-4 ноября 2018 г. в г. Астана (Казахстан) состоялся Чемпионат и Первенство мира по карате киокусинкай. Более 900 участников из разных стран принимали участие в борьбе за награды. Пройдя сложный отбор, миасские спортсмены также вошли в российскую сборную и представили нашу страну на Чемпионате и Первенстве мира.

Спортсмены ФСЕ «Ринг» и федерации карате тренируются на базе СSA Rеvolution под руководством Алёшина Ю.П., имеющего многолетний опыт работы подготовки спортсменов высокого уровня, смогли реализовать свой потенциал и завоевали награды Чемпионата и Первенства мира.<p > Победителем в своей категории стал ученик 21 школы Клюх Никита, завоевав золото. Никита блестяще провел все предварительные бои, закончив их досрочно с оценкой вазари и ипон.

Бронзовыми призерами стали ученики Геологоразведочного колледжа Скворцов Иван и Веселов Иван, также часть боёв закончив досрочно.

Среди девушек отличилась ученица 4 школы Гайнетдинова Алина, заняв 3 место и заработав бронзовую медаль.