Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

IMG_2599.JPG
Модули Joomla

Кубок Урала по карате киокусинкай 2016

Вторник, 29 Ноябрь 2016 00:00

26 ноября в г. Екатеринбурге в спортивном комплексе «Изумруд» прошло Первенство УРФО по карате киокусинкай, где приняли участие около 200 спортсменов из разных городов региона.

Турнир традиционно входит в календарный план спортсменов миасской школы карате и является самым престижным региональным турниром. Для 5 миасских спортсменов он стал финальным этапом подготовки к Первенству Мира (KWU), которое пройдет с 2 по 5 декабря в г. Варна Болгария.

Кроме успешных выступлений в личном зачете, миасские спортсмены стали обладателями 3 командного места. Спортсмены тренеров Алёшина Ю.П., Паньковой Ж.В., Мальцева Л.Л., Колтышева П.А. заняли следующие места:

Гайнетдинова Алина 12-13лет, св 60кг -1МЕСТО
Князькина Софья 16-17 лет ,до 60кг -1МЕСТО
Колотила Надежда 16-17 лет ,св 60кг -1МЕСТО
Домашенко Лев 16-17 лет ,до 70кг -1МЕСТО
Патюков Кирилл 16-17 лет ,до 75кг -1МЕСТО
Казакова Юлия 12-13лет, св до 55кг -2МЕСТО
Пургин Ян 14-15лет,до 55 кг -2МЕСТО
Бердник Регина 14-15лет,до 55 кг -3МЕСТО